Закрыть

ООО «ПЛАСТМАТИКА» УВЕЛИЧИЛО ПРОИЗВОДСТВО ПЛАСТИКОВЫХ ПОДДОНОВ

Увеличение производства поддонов благодаря использованию дублера оснастки является значительным достижением для предприятия

Увеличение производства поддонов благодаря использованию дублера оснастки является значительным достижением для предприятия. Это позволит не только удовлетворить растущий спрос на поддоны, но и расширить географию поставок и привлечь новых клиентов, а также позволило снизить риски по обеспечению действующих клиентов на фоне возросшей потребности.

Создание пресс-формы является инвестицией в будущее развитие предприятия, поскольку позволяет снизить затраты на производство и повысить его эффективность. Вложение средств в изготовление дублера оснастки обеспечивает дополнительную гибкость и надежность производственного процесса.  Так же в ближайшее время планируется увеличение ассортимента в сегменте пластиковых поддонов.

Увеличение объемов производства поддонов имеет важное социально-экономическое значение для региона и страны в целом. Во-первых, создание новых рабочих мест и повышение уровня занятости населения. Во-вторых, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней. В-третьих, развитие инфраструктуры и транспортной доступности для обеспечения логистики готовой продукции.

Вернуться к списку новостей