Закрыть

Новый термопластавтомат на производстве ООО «Пластматика» —TEDERIC D800/i7500

Автомат позволяет организовать серийное производство пластиковых изделий.

ООО «Пластматика» не стоит на месте и продолжает реализовывать программу по модернизации производства литьевых изделий. Мы рады сообщить о расширении нашего парка оборудования за счет появления нового термопластавтомата TEDERIC D800/i7500 китайской компании ТЕДЕРИК, с усилием смыкания 800 т.

Автомат позволяет организовать серийное производство пластиковых изделий. Это позволило нам расширить возможности производства по типовым и индивидуальным заказам. На текущий момент термопластавтомат запущен в промышленную эксплуатацию.

Новый термопластавтомат – это экономия энергии, повышение качества готового изделия а также улучшение условий работы работников. Продолжаем совершенствоваться и развиваться каждый день!

 

___________________________________________________________________

Литьевое производство ООО «Пластматика» располагает уникальной производственной базой по переработке и изготовлению изделий из пластмасс. Производственный комплекс оснащен современными термопластавтоматами с усилием смыкания от 28 до 3300 тонн:

ООО «Пластматика» имеет собственное инструментальное производство по разработке, изготовлению и ремонту необходимой технологической оснастки.

Вернуться к списку новостей